ПРИВКУС ВО РТУ

№739751 привкус во рту
наталья Жен., 37 лет. россия павлово
здравствуйте!у меня такая проблема,недавно стал появляться сладкий привкус во рту,как бы он чувствуется только с правой стороны,у меня стоят пластмассовые мосты- и справа и слева,до этого справа стоял металлический мост,и в этом месте остается неприятное ощущение,как будто «сладко» только справа, язык как-будто жжет,извините,что не очень понятно излагаю свои ощущения,помогите,пожалуйста, советом,к каким специалистам идти дальше.
Я начала обследоваться,сдавала на сахар-5,5, сделала ФГСД-гипотонус желудка и 12 п.к.,признаки лимфоидной гастропатии,узи-деформация желчного пузыря, колносокпия (от 2010 г)- срк (колит,гипотонус толстой кишки,долихосигма), писала здесь консультанту-гастроэнтерологу-послала к психиатру.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Проблема может быть и с пластмассовыми зубами. смотря где стоят и сколько. И на каком материале.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1Советую посетить очную консультацию врача стоматолога, необходим осмотр полости рта. Согласна с доктором,возможно данный дискомфорт от пластмассового мостовидного протеза.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.