СРОЧНО!!

№873027 Срочно!!
Анна Жен., 19 лет. Россия Томск
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня расщелины между зубов и очень заметные, плюс, с детства, обколоты передние два зуба, времени на стоматолога нет да и на консультации тоже, т. к. маленький ребенок и приходится работать т.к. живу одна, поэтому можно ли с минимальными затратами исправить все мои недостатки связанные с зубами??
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если времени на стоматолога нет , то сдиньте себе зубы сами да и платить не придется и ходить ни куда не надо!
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Решить проблему с большими межзубными промежутками (тремами и диастемами) можно с помощью ортодонтических или ортопедических конструкций. К сожалению, и тот и другой вид лечения не самые дешевые. Восстановить сколотые зубы возможно с помощью современных пломбировоных материалов, а также виниров и коронок, все зависит от величины скола. В любом случае своим здоровьем все равно надо заниматься, наш организм целостная система, и при нарушении функции одной части страдают остальные.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Анна!
Для закрытия диастемы  между зубами можно использовать ортопедические(виниры,коронки),терапевтические (пломбировочный материал)и ортодонтические(брекет-система,ортодонтические капы) методы лечения.Скол также восстанавливается с помощью реставраций,коронок или виниров.Выбор способа лечения определяется исходным состоянием зубов,величиной щели между зубами и многими другими моментами,для того чтобы разговор был более предметным необходим осмотр,так как не во всех клинических ситуациях возможны описанные мной способы.Обратитесь на очный прием к стоматологу.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.