СРОЧНО!

№181493 Срочно!
ира Жен., 19 лет. Казахстан Темиртау
Как вылечить стамотит,на коньчике языка, болит безумно, есть не могу.!заранее спасибо!
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Ира!

Купите в аптеке полоскание антисептическое (их сейчас много, пусть фармацевт посоветует) и Метрогил дента или Холисал. После полоскания смазывайте гелем пораженную область.

В первые дни могут появиться высыпания и на других участках полости рта.

Посуда должна быть отдельной от других членов семьи.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я бы не занимался самолечением а обратился бы к врачу.Иначе вы налечитесь так что не исправить потом будет.Тем паче что диагноз у ввас не правильный.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Попробуйте полоскать отварами трав (ромашка,шалфей),а после полоскания наносить Солкосерил дентальный-он очень хорошо прилипает в отличие от других гелей,обезболивает и заживляет.
+щадящая диета-без кислого,соленого,острого,твердого.