СРОЧНО!

№734947 Срочно!
Надежда Жен., 24 лет. Россия Брянская обл
болит зуб пломбированный третий день,пломбировали в марте месяца,с удалением нервов. подскажите почему может болеть?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идите к врачу перелечивать каналы этого зуба.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Надежда. Вам конечно необходимо очное посещение врача стоматолога, возможно у вас воспаление в костной ткани, необходимо провести дополнительные методы обследования, возможно потребуется перелечивание каналов.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Надежда. Основываясь только на Ваши жалобы. поставить диагноз не возможно. Требуется очная консультация врача-стоматолога (Вашего лечащего врача) результаты дополнительных методов исследования. С уважением.