Была дырочка на 11,12 зубе. Мне его вылечили, но вечером начал болеть зуб. На следующий день ешё сильнее, почти всю ночь не спал. На 3- тий день всё так же сильно болел, но уже поднималась температура. Вечером щека начала опухать, утром температура поднялась до 38,5. Болят 11,12 и рядом с ним в правую сторону зуб. Ещё болит зуб с низу. Мама говорит что застудил.
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Михаил.Срочно обращайтесь к хорошему специалисту(стоматологу-терапевту).Необходимо рентгеновское обследование для определения причинного зуба и немедленное медицинское профессиональное вмешательство для снятия острого воспалительного процесса и сохранения зуба.Доктор вскроет больной зуб,почистит корневой канал и назначит лечение.С уважением врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.