БОЛЬ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ

№712178 боль после пломбирования
Лилия Жен., 22 лет. россия москва
здравствуйте!мне запломбировали зуб (глубокий кариес),после отхождения анестезии немного болел при жевании. прошло 4 дня,а зуб всё также немного болит при жевании жёсткой пищи. скажите,это нормально?или боль должна была уже пройти?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Лилия. Послепломбировочные боли возможны. Возьмите на контроль, при усилении болевого эффекта, обращайтесь к своему лечащему врачу.С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советуем обратиться к лечащему доктору на осмотр. Боли при приеме жесткой пищи возможны как при излишках , так и недостаточном количестве пломбы.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.