ТУПАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПЛОМБИРОВАНИЯ КАНАЛОВ

№131620 Тупая боль после пломбирования каналов
Оксана Жен., 30 лет. Россия Курганинск
Неделю назад на нижний большой зуб был наложен мышьяк, а потом пломбировались каналы... 2 дня после пломбирования была резкая боль при смыкании челюсти, а сейчас есть тупая боль при постукивании по зубу и нажатии... Скажите это нормально или стоит обратится к врачу?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нужно смотреть снимок. вообщем, это нормальная реакция на пломбирование. эти ощущения должны с каждым днем становится все меньше и меньше. если это не так, покажитесь врачу
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это постпломбировочные боли,которые с течением времени будут сходить на нет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
ЭТО НОРМАЛЬНО В ПРИНЦИПЕ.И ПРОЙДЕТ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ЕСЛИ НА КОНТРОЛЬНОМ СНИМКЕ КАНАЛЫ ЗАПЛОМБИРОВАНЫ ХОРОШО.