ПОМОЩЬ ЗУБУ

№293863 помощь зубу
сергей Муж., 24 лет. губаха
Сегодня у меня откололся кусочек зуба, смотря на него раньше я думал что это пломба потемнела чуть чуть и непережевал, но вот убедился что не пломба а кусочик зуба. Внутри оказалась чернота. Что делать? от чего он откалолся? Как предупредить это снова? Заранеее спасибо.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться на прием к врачу-стоматологу и вылечить зуб,сами себе вы не поможете.

Для того,чтобы это больше не повторялось,нужно посещать стоматолога не менее 1 разо в полгода для санации(лечения)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К врачу идти и лечить кариес.