ОТВАЛИЛСЯ КУСОК ЗУБА ЗАПЛОМБИРОВАННОГО ВРЕМЕННОЙ ПЛОМБОЙ

№712451 Отвалился кусок зуба запломбированного временной пломбой
Ирина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Вчера мне лечили зуб, удалили нерв, на штифт поставили, у зуба был воспалён корень, и поставили временную пломбу. Когда я была только на осмотре, врач мне сказала что сначала поставим временную, а потом постоянную, но вчера оказалось что можно сразу ставить постоянную, но денег я столько не взяла с собой. В итоге сегодня у меня отвалился кусочек от этого зуба, примерно одна четвёртая, и он царапается(( Врач в отпуске. Стоит ли ещё ходить к этому врачу?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Ирина. На сегодняшний день Вы имеете право выбора вашего лечащего врача! Тем более платного - выбор за Вами. (Острый край можно "подточить")С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Ирина.К какому идти врачу Вы решаете сами.Острый край,надо зашлифовать(зуб с временной пломбой подразумевает ограничение жевательной нагрузки.)А вообще по правилам зуб с удаленным нервом и разрушением коронки более половину требует протезирования(изготовления вкладки и коронки).С уважением врач-стоматолог терапевт Булаева Светлана Михайловна.