КРАСНЫЕ ТОЧКИ

№729644 красные точки
натали Жен., 26 лет. минск
Здравствуйте! Во рту (на слизистой) ближе к губе образовалась какая-то красная сыпь ввиде мелких красных точек. Немного жжет. Губы при этом сухие, все время хочится их смочить. Что это может быть?
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Натали . На основании Ваших жалоб диагноз не поставить! Требуется очная консультация врача-стоматолога по заболеваниям слизистой полости рта. (Возможно потребуется консультация аллерголога)С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Заболевания слизистой оболочки полости рта непросты в диагностики. Чтобы определить заболевание, установить причину и назначить лечение, необходим очный осмотр полости рта.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Гаданием не занимаюсь.А для постановки диагноза нужен осмотр и обследования и может и анализы.