БОЛИТ ДЕСНА

№747931 болит десна
татьяна Жен., 22 лет. беларусь гомель
очень болит десна на верхней челюсти!!! была у стоматолога сказала что воспаление и выписала противоспалительные таблетки а мне их принимать нельзя т.к я кормлю грудью.... полощу и травами и содой с йодом ничего не помогает! очень раздражительная....а ведь все на ребенке отражается((((
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Татьяна. А причина воспаления???? (стоматит, пародонтит? )Лечение должно быть специфическим и адекватной данной ситуации. С уважением.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
С ребенком верно.Значит надо решить с врачом о другом способе лечения. Диагноз то вы не пишете.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Советую проконсультироваться с другим доктором. Перед назначением лечения необходимо знать причину воспаления.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.