ПЯТНО НА ШЕЙКЕ ЗУБА.

№760958 Пятно на шейке зуба.
святослав Муж., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! три недели назад проводил чистку зубов у стоматолога, перед лечением зуба. и вот сейчас на зубе появилось тёмное пятнышко, на шейке зуба, при нажатии чувствую боль. что это подскажите.
Вот ссылка на фотографию. Стоматолог мне просто посоветовала чистить зубы пастой для укрепления дёсен и пастой которая уменьшает чувствитльность зубов.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20140202/y4QWP4Rs.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
зДРАВСТВУЙТЕ!
Фото к сожалению не открывается. Обратитесь на осмотр к доктору для выяснения причины данного поражения и назначения лечения.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.