ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ
Ирина Жен., 24 лет. Украина Ивано-Франковск
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2008 10:17
Добрый день! У меня в верхней челюсти отсутствует 2 зуба. Чтоби поставить мост нужно спиливать соседние здоровые зуби. Скажите пожалуйста, нужно ли ставить имплантанты или есть возможность протезировать другим способом, чтобы не задевать здоровые зубы. Очень надеюсь на Ваш ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



