ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ФЛЮС
Виктор Муж., 30 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
14.05.2014 15:23
Доброго времени суток. История такова: 10 лет назад лечили коренной нижний зуб от кариеса, удаляли нервы, пломбировали каналы. Спустя 10 лет, появился сбоку от зуба флюс, стоматолог вскрыл флюс, удалил гной. Далее вскрыл пломбу, сделал снимок и пришел к выводу что каналы 10 лет назад недопломбировали, по сему произошло воспаление. Он мне пролечил каналы, запломбировал и отпустил. Спустя пол-года снова там же флюс, пошел к др. доктору, она сделав снимок заявила что скорее всего воспаление изза того что сломали иголку и вскрыла флюс. И что дальше вот уже пол года у меня флюс на том же месте, стоит чуть надавить пальцем выскакивает гной и кровь, дальше заживает и всё по новой, опять вырастает флюс и еще запах изо рта неприятный. Подскажите что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


