ФЛЮС

№280189 Флюс
Алексей Муж., 27 лет. Россия Нижний Новгород
У меня Флюс зуб просветили но десну резать не стали! Полощу шалфеем,на второй день десна напухла и лопнул гонимый шарик но опухоль не спадает! Что это?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Этоиз за воспаления верхушки корня.Надо идти к стоматологу и перелечивать каналы эуба,а то все время это будет повторяться.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Лучше опять обратиться к врачу,возможно лучше к другому,если там помочь не могут
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
А каналы проходили? Если каналы не чистили от старого пломбировочного материала-то сросто сверление не эффективно.