ФЛЮС

№728213 флюс
Алексей Муж., 40 лет. РОССИЯ КИРИШИ
Здравствуйте, вот решил написать, вчера т.е. в субботу во второй половине дня начало подпухать над верхней челюстью. К сегодняшнему утру распухло половина лица десна невосполена зубы не болят правда один зуб кариесом поврежден раньше когда просквозит болело но ничего нераспухало подлечу сопли и проходит само но тут то ни простуды ни симптомов нету, а вот распухло не на шутку стоматология в воскресенье не работает что делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Алексей. На будущее не запускайте лечение " на авось пронесёт" Обязательно к врачу на консультацию и дальнейшее лечение или удаление. Сейчас порекомендую содовые полоскания(чайная ложка на стакан тёплой воды) чем чаще, тем лучше. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Алексей. Если зуб болел раньше, вам надо было обращаться к стоматологу, это был знак что уже идет воспаление. Сейчас вам необходимо срочно обратиться к стоматологу. сейчас помимо полосканий еще можете попринимать найз, если зуб болит. С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.