ФЛЮС

№159671 Флюс
Таня Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! У меня флюс, температура поднялась до 39, к стоматологу смогу попасть тока в пондельник. Подскажите как предотвратить распространение инфекции? Сбросить температуру чем? Может полоскание какоенибудь или таблетки? Спасибо.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Таня!

Начинайте пить антибиотики ( в аптеке подскажут - какие) и антигистаминный препарат (кларитин, супрастин, тавегил, диазоли) - они снимают отёк.

Щёку не греть!

Полоскания никакие не помогут.

Будьте здоровы!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
существует полно круглосуточных стоматологий, которые работают без выходных. обращайтесь к очному врачу! антибиотики пить без ОЧНОГО назначения врача НЕЛЬЗЯ!!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Начинайте принемать линкомицин.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравству