МЫШЬЯК

№810327 Мышьяк
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Я бы хотел прояснить когда нужно снимать мышьяк. Правда, я не очень уверен, что мне положили именно мышьяк. Врач как-то не сказал ничего, что он делает, а просто написал в конце на бумажке - «19.09.14. 7 снять лекарство». Ну и еще написал, чтобы пришел к нему снова 23 во вторник. Так вот я бы хотел узнать, что значит цифра 7? Через 7 часов снять лекарство? А не мало-ли времени прошло? Просто как я почитал, мышьяк обычно снимают через пару дней, а тут 7 часов. Или может мне и не мышьяк положили? Тогда, что это может быть? Еще прописал мне пить Найз, как я понял обезболивающее, хотя боль, поначалу сильная, прошла полностью уже через час.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего речь идет о семи днях если зуб жевательный. Он бывает разного срока действия. Но не в часах.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Сергей!Вероятнее всего говорится о 7 днях. Самостоятельно ничего вытаскивать не нужно,дождитесь повторного приема.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.