БЕЗ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО

№836770 без обезбаливающего
Иван Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сегодня жена пошла в поликлинику лечить зуб и ей сверлили каналы без обезбаливающего!( третий час ревет от боли и страха), т.к.врач сказал что она должна всё чувствовать! Подскажите, может ли такое быть, или стоит сходить и «поговорить» с врачом?
Аллергии или непереносимости препаратов у жены нет.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если нет контроля рентгеноми специального аппаратачто бы определить окончание канала. С анестезией этого понять сложно. Можно перепломбировать или пересверлить
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, если зуб ранее не был лечен, то есть был живым и нервы в нем сохранились, то конечно же доктор обязан был сделать анестезию, или хотя бы, поставить лекарство которое убьет нервы что бы было не больно, если же зуб ранее был лечен эндодонтически и нервов там нет, то, за частую такие зубы лечатся без анестезии, но какой то сильной боли при этом пациент не испытывает.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.