ИНФЕКЦИЯ ПОЛОСТИ РТА

№850621 Инфекция полости рта
Дмитрий Муж., 30 лет. Челябинск
Здравствуйте, после орального секса начала появляться красная сыпь на языке сопровождаясь очень сильным жжением,красные точки очень сильно надулись, через два месяца появилась белая слизь, дрожжевые клетки не обнаружены,что это может быть за инфекция ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь в кожвен диспансер,сдайте анализы и будет понятно от чего лечить.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, как можно скорее обратитесь в кожвен диспансер, заболевание может перейти в хроническую форму, и от него будет очень тяжело избавится.С Уважением, врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.