ОЖОГ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗУБА

№887092 ожог после лечения зуба
Светлана Жен., 39 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У меня после лечения зуба появился ожог в уголке рта и кисловатый привкус в этом месте. Скажите пожалуйста, может ли этот ожог быть от протравки зуба? Если нет, то от какого вещества мог быть ожог. Мне просто поменяли пломбы, нерв не удаляли, зуб не болел. Залечили две недели назад, а прикусывать на зуб мне стало больно, и он иногда болит.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте.Возможно от длительного лечения у Вас образовалась трещина в области угла рта, это со временем пройдет. По поводу зуба необходимо обратиться на повторный прием к Вашему стоматологу, возможно потребуется корректировка пломбы по высоте.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.