ПЛОМБА КЛАССА ЭЛИТ ТЕМНЕЕТ СО ВРЕМЕНЕМ?

№887338 Пломба класса элит темнеет со временем?
Кристина Жен., 27 лет. Волгоград
Здравствуйте! Темнеет ли со временем пломба класса элит?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1
Любая пломба может потемнеть от пищевых красителей, вредных привычек и плохой гигиены полости рта. Это не зависит от класса пломбы.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте! Ничего вечного не бывает)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Темнеет все и всегда!