ПЯТНО ПОД ЯЗЫКОМ

№887899 Пятно под языком
Don Муж., 30 лет. moskva
Добрый вечер.
Вчера делал кунилингус одной даме. Делал его минут 30, довольно активно. После чего немного побаливал язык. Сегодня под языком заметил красное пятнышко. Похоже на капилляр. Возможно просто надорвал язык? Но хотелось бы узнать ваше мнение.
Фото ниже.
Благодарю

http://s018.radikal.ru/i506/1512/14/ccd4fb4f08ff.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Не вижу причин для беспокойства.Поврежденную слизистую можно обрабатывать солкосерилом (дентальная адгезивная паста) до устранения неприятных ощущений.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.