НЕ ПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ ЗУБА

№938479 Не понятные ощущение после наращивания зуба
Алина Жен., 23 лет. Украина Киев
Добрый день ув. доктор у меня на заднем нижнем зубе кажется (не знаю как называться) был глубокий кариес, удаляли нерв, вчера нарастили зуб все красиво, отполировали его, но почему то ощущение во рту странные, как то не привычно что ли, вроде бы такое ощущение что мешает наращенная часть зуба, хотя когда я закрываю ротик все нормально пригялет, даже в зеркало смотрела вроде бы все нормально,когда ем ощущение что как то сильно он стучит. Врач сказал что десна еще восполненная. Может подскажите что это такое пройдет ли такое ощущение или все же надо его подпиливать?
Мне ставили пломбу тоже самое было но через неделю все нормально стало
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. После установки пломбы никакого чувства дискомфорта быть не должно. Если неприятные ощущения сохраняются несколько дней, лучше обратиться на повторный прием Вашего стоматолога. Может потребоваться коррекция пломбы.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.