БОЛИТ ЯЗЫК,МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАННО С ЗУБАМИ?

№93996 Болит язык,может ли это быть связанно с зубами?
Наталия Жен., 20 лет. Россия Москва
Болит язык,уже 8-ой день..больно есть сильно солёное,острое,кислое,горячее...по утрам язык в белом налёте,после в красных пятнышках...ближе к горлу...вкусовые процессоры очень красные. С чем бы это могло быть связанно,и к какому врачу лучше обратиться с моим языком? Заранее благодарю
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталия.
Обратиться к стоматологу, желательно специалисту по слизистым.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратится надо к стоматологу и гастроэнтерологу.