ПРИКУСЫВАЮ СЛИЗИСТУЮ РТА ПОСЛЕ ЗУБОПРОТЕЗИРОВАНИЯ

№980157 Прикусываю слизистую рта после зубопротезирования
Маша Жен., 46 лет. Россия Снежинск
Здраствуйте, в апреле мне был установлена констуркция мостштамповка - на верхние зубы из 11 единиц с 15 по 26 ой зуб
из них 15, 13, 22, 23,26 это коронки, а все остальное вставные зубы - проболема в том что в районе 13 зуба я почти все время прикусываю слизистую внутренней стороны губ и языка, что вызывает боль и неприятные ощущения - была дважды после установки моста у протезиста ставившего мне мост он говорил что все нормально - но проблема подкусываний у меня ниака не проходит - что мне теперь делать в этом случае как избавиться от прикусываний слизистой рта и языка
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Есть надо на той стороне где идет прикусывание!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария! Доктору необходимо подкорректировать внешние края коронок в данной области и проблема будет решена.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Нужна доработка конструкции. Техники и врачи достаточно часто говорят, что все пройдёт, но не проходит. Пусть доделают свою работу.