ОБРАЗОВАНИЕ НА СЛИЗИСТОЙ РТА

№1034084 Образование на слизистой рта
Мария Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, сегодня с утра после завтрака обнаружила во рту безболезненное красное пятно, на внутренней стороне щеки, возле нижних коренных зубов. Оно никак не беспокоит и не мешает, боли нет абсолютно, кожа не сходит не отслаивается. Ранее на таких местах появлялись кровяные точки, вследствии прикуса. Похоже ли это на прикус слизистой? У меня периодически вскакивают миниатюрные плотные пузырьки на месте мелких слюнных желез, проходят сами менее чем за сутки и безболезненно, отслоек слизистой не наблюдаю. Очень боюсь пузырчатки. Фото пятна прилагаю.
https://a.radikal.ru/a34/1812/6a/d977956454bc.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не пузырчатка это точно! Остальное надо смотреть во рту и под увеличение! Снимок этого сделать не позволяет! Может быть и воспаление мельчайших слюнных железок!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Мария, Возможно данная точка на слизистой оболочке является следствием того, что вы прикусили щеку, но на основании данного снимка сложно что-либо утверждать, поэтому лучше посетить стоматолога. С уважением врач-стоматолог Курганова И.М. клиника Альмеда
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.