СЪЕМНЫЙ ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ БЕЗ НЕБА

№1000549 Съемный зубной протез без неба
Елена Жен., 70 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Прошу ответить, есть ли возможность поставить верхний съемный зубной протез без неба, если осталось только 4 передних зуба. Внизу зубы, частично, есть, Про них вопрос не стоит. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы когда хотите дом построить! Вы фундамент любой можете делать ? Хоть из ваты? Какую вы предославили информацию о состоянии оставшихся зубов, их расположению , вида пикуса и тд! Идите на прием и там спросите что вас интересует в режиме вопрос ответ! Ито спрашивать будете когда врач это все изучит!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Врач стоматолог
Добрый день. Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос не хватает информации о состоянии полости рта.  Нужно увидеть проблему,  сделать диагностику зубов,  и на основании исследования и визуального осмотра составить план лечения. Без очной консультации специалиста не получить ответ.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это рационально, такой протез не будет держаться, а так же очень легко поломается.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Заочная консультация в данном случае - это не совсем правильный подход, нужен подробный анамнез, более полный осмотр, глубокая диагностика.