ПАПИЛОМА

№578621 Папилома
Настя Жен., 24 лет. Владивосток
На задней стенке горла есть небольшие бугорки овальной формы, похожий бугорок есть на дужке мягкого неба но только с одной стороны. Цветом не отличаются, через их поверхность видны сосуды. Была на приеме у ЛОРа, врач сказал что это какие-то сосочки я так и не поняла (но город у нас маленький и врач доверия не вызывают) скажите не похоже ли это на папилому
http://s019.radikal.ru/i620/1205/a5/d7a03439cfc8.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не вижу проблем по этому снимку.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!
По снимку сложно понять, советуем обратиться к специалисту по слизистой оболочке полости рта, чтобы развеять Ваши сомнения.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не папиломма, не трогайте их. Вопрос другой: нет ли проблем с глоткой (ангины), не беспокоит ли храп?Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.