КАКИЕ ИМЕЮТ ЛЬГОТЫ У СТОМАТОЛОГА ?

№743121 какие имеют льготы у стоматолога ?
Иван Муж., 21 лет. Омск
какие имеют льготы у стоматолога дети сироты и оставшиеся без попечения родителей ! на платные услуги или другое ?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не очень понял вопрос.Каждый человек может получить стоматологическую помощь в районной стоматологии бес платно в полном обьеме.Если вы идете по пути платного лечения то ни каких.Но точнее узнайте в страховой компании по ОМС .Возможно есть какие то программы в вашем регионе.
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Иван. О предоставляемых льготах нужно узнавать в мед. регистратуре мед. учреждений. (какие категории пациентов подпадают под льготы и какой объём оказываемой помощи) Даже в комерческих клиниках. С уважением.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Иван. про все льготы лучше уточнять в каждой клинике. Есть и коммерческие клиники с определенными льготами, у поликлиник более расширенный спектр.С уважением, врач стоматолог Ларина Ирина Николаевна.