ПОТЕМНЕЛ ЗУБ

№196964 Потемнел зуб
оксана Жен., 22 лет. белорусь горки
У моего мужа передний зуб(только один) стал тёмного цвета. Можно ли как то отбелить один зуб, чтоб он не отличался от других цветом? Сколько стоит в СРЕДНЕМ (можно по Москве) такая процедура?
......Спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря от чего потемнел.Но проще сделать реставрацию или коронку.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Оксана!

Для начала, надо определить причину этого потемнения. А то, пока вы с мужем будете заниматься косметической реставрацией, корень "испортится".

А уж методов восстановления цвета несколько.

Всё решается на приеме у стоматолога, потому что надо видеть зуб, прикус.

И цена, соответственно, будет разной при разных видах реставрации.

Удачи!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Необходимо определить причину потемнения.
Если из этого зуба уже удален нерв-можно провести сеанс внутрикоронкового отбеливания.
около 5000 р в Москве будет стоить без учета пломбы.