СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!

№378661 срочно, помогите!
Настя Жен., 23 лет. германия дуйсбург
Здравствуйте. помогите мне...уже три недели у меня была тошнота, расструйство стула, боли в животе под рёбрами, белый налёт на языке, температура 36.9 - 37.4.и днём и ночью. головная боль и потливость. была в больнице, делали узи , сказали всё в норме. сдавала кровь в трёх местах и мочу. все показатели в норме, сказали здорова. глотала лампочку, с помощью биопсии обнаружили хеликобактер, а так всё в норме. прописали препарат ZacPac(с амоксицелином, пантопразолом и кларитромицином). пью уже третий день, улучшений пока не наблюдаю. только головная боль, тяжёлые веки, иногда тошнота, стул с перебоями:то жидкий,то кашицеобразный. налёт на языке потемнел, по краям и посередине и «пушистый». и температура не падает. скажите неужели это так хеликобактер меня мучает?при нём бывает температура?и головная боль? курс лечения назначили 7 дней. когда ждать улучшения?три дня рано? мне 23 года, никогда проблем с желудком не было. я похудела на 3 кило и аппетит то бывает то нет, но в основном плохой. вешу уже 44, 5. очень боюсь, может это не связано с хеликобактером? нужно может ещё какие-нибудь анализы сдать? аллергии нет. пожалуйста, не знаю что делать и думать. у нас в Германии врачи долго не разговаривают с пациентами. говорят здорова, а до 38 - это вообще не температура. но не три же недели и чувствую я себя ужасно. помогите...........
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите о возможной причине заболевания (отравление пищевое или медикаментозное, "нервы", травма живота...). Сдать кал на кишечную инфекцию (сальмонелёз, дизентерию, кишечную амёбу...). Курс от хеликобактер пропить до конца.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Однозначно это не от хеликобактера.Пройти колоноскопию.Коричневый налёт на языек-ДЖВП.Урсосан 2 капс на ночь(1мес).