НЕТ ДИАГНОЗА УЖЕ 20 МЕСЯЦЕВ ,ВОПРОС ГАСТРОЭНТОРОЛОГУ

№877967 нет диагноза уже 20 месяцев ,вопрос гастроэнторологу
Илья Муж., 42 лет. Россия Мурманск
Уважаемые врачи здравствуйте,в феврале 2013г принимал амоксициклин и клиндамицин(против хиликабактер),заболел живот,понос -пил 4 дня таблетки,перестал,обратился в поликлинику-направили в больницу,сделали узи брюшной,фгдс,колоноскопию-всё без патологий-выписали,стал замечать,что стал худеть,обратился к врачу ничего не болит только кал колбаской,но цвета от салатова до тёмно зелёного,прошёл курс энтерофурил,бактисубтил,бифидобактерин,кал стал коричневый,но носле окончания лечения опять зелёный,потом пил курсы альфа нормикс,энтерол,снова энтерофурил,макмирор,снова макмирор,хилак,бифиформ,бифидо и лактобактери,риофлору,нормофлорин 50 дней пил-кал потемнел перестал пить и всё вернулось,кал потихоньку становился кашей,сдавал много раз анализы на цилиакию с биопсией,на дизбактериоз,узи брюшной,почек,мрт брюшной и тонкого кишечника,видеоколоноскопию,фгдс на глисты,лямбии,простейшие,гипатит,панкриотическую эластазу,кальпротектин,всевозможные онкомаркеры и тд отлежал в 3 больницах,всё в норме кроме- лейкоциты 2 и тромбоциты 120,алт до 130 поднимается и снижаеться до нормы,билирубин до зо поднимался и падал до нормы,гематолог сказал что заболевание крови нет-кровь неполучает питание,я и сам заметил если кал чуть желтеет то и кровь улучшается,вес упал с 90 до 55кг при росте 178см,болей нет,наданный момент пропил метронидазол 10 дней-ничего неизменилось,пью интетрикс,кал стал крепче,но тёмнозелёный,постоянное урчание,газы,метеоризм в животе начинается сразу во время еды,пью панзинорм -прочитал что интетрикс надо пить хотя бы 2 неделив (в инструкции 10 дней),потом бактисубтил 20 дней с бифиформ,а затем нормофлорин - правильное ли лечение? так как врачи нашего города разводят руками и делай что хочешь,Сдавал анализы кала на дисбактериоз норма, только снижены бифидо и лактобактерии ,что у меня срк-только без болей?-хотя иногда живот напрягается и в перегибах толстой кишки бывает после еды,у психотерапевта проходил курс эглонил фаназепан леврон и т д-без изменений,если дисбактериоз-то как лечить или какая болезнь?за эти 20 месяцев приобрёл кисту на почках,глаза гнояться-лечу всё проходит-потом снова,гной в уголках глаз,язвочки ворту-сейчас меньше,слабость,сплю меньше-хотя спокоен-на работе надо не напрягаться,нагнулся если-то через2 часа в туалет обязательно с поносом,а так в туалет утром один раз хожу восновном,редко 2-3 раза,диету поддерживаю- но убрал все овощи,сырые и свежие-так как сразу-метеориз и война в животе,помогите -что у меня и правильное лечение сейчас делаю( и можно ли бифиформ вместе с бактисубтилом)?Город у нас хоть и не очень большой но врачи разводят руками.............
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы выложите.