ГЛИСТЫ АТАКУЮТ!

№283806 Глисты атакуют!
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
НЕДЕЛЮ НАЗАД МЕНЯ СТАЛО СИЛЬНО ТОШНИТЬ И БОЛЕТЬ ПЕЧЕНЬ.ОНА НОЕТ ДАЖЕ НА ТОЩАК.ПОЯВИЛАСЬ БОЛЬ В МАТКЕ И ПРИДАТКАХ И ПО ВСЕМУ ЖИВОТУ,МЕТЕОРИЗМ.СТАЛА ПЛАКСИВОЙ,ПОЯВИЛАСЬ КРАПИВНИЦА, ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ И ПОКРАСНЕНИЕ. Я ПОДУМАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА,Т.К. МАТКА СТАЛА ТВЕРДОЙ И СЛЕГКА УВЕЛИЧЕННОЙ.СТУЛ ПО 4 РАЗА В СУТКИ КАШИЦЕЙ.Я КУПИЛА ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ.НО КАК ТО НОЧЬЮ ПОШЛЯ В ДУШ И У МЕНЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВЫШЛО 6 ОСТРИЦ.МАЛЕНЬКИЕ С ОСТРЫМИ КОНЦАМИ.В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ЧАСТО.Это из-за грязных рук было.ПРОЧИТАЛА, ЧТО У ЖЕНЩИН ОНИ МОГУТ ТАК ЖЕ ЗАПОЛЗАТЬ И В МАТКУ И В БРЮШИНЕ НАХОДИТЬСЯ.СУДЯ ПО БОЛИ В МАТКЕ И КОЛИЧЕСТВЕ ВЫЙДЕННЫХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА-МЕНЯ ЭТО НАПУГАЛО.Выпила пирантел и ночью уже в кале их обнаружила мертвых.А ВЕДЬ АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ВООБЩЕ НЕ ЗУДИЛОСЬ.МУЖ ТОЖЕ ВЫПИЛ ПИРАНТЕЛ.СКАЖИТЕ, ЭТО МОДЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ СЫРОЙ ВОДЫ ИЗ-ПОД КРАНА, ОНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО ПАХНЕТ. Я ЦЕЛУЮ КОШКУ,НО РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО.Почему болит печень и матка?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При острицах могут быть боли в печени и "матке". Заражение чаще от кошки. Пройти консультацию инфекциониста-гельминтолога и гинеколога!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ваша ситуация требует серьезной очной консультации. Найдите в городе Ч. врача, о котором есть более менее хорошие отзывы. Ситуацию надо понимать, вряд ли рядовой терапевт поликлиники займется Вами как нужно в Вашей ситуации.