ПОКРАСНЕНИЕ НА ПОДБОРОДКЕ

№279380 Покраснение на подбородке
Алина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
На подбородке появилось покраснение, кожа в этом месте шелушиться и на ощупь как нождачная бумага, с неровностями.
И еще на правой руке стала сильно шелушиться и облазить кожа. Кожа на руках всегда сухая, но такого еще не было.
http://consmed.ru/dermatolog/view/277649/

В данный момент прохожу курс лечения у гастроэнтеролога. Диагноз: ДЖВП, поверхностный гастрит и Рефлюкс-эзофагит.

Уже пропила курс 1 месяц:
Хепель 2т/3 раза в день
Фламин 1т/3 раза в день
Рекицен-РД

Сечас пью второй курс на месяц:
Хепель 2т/3 раза в день
Гастрикумель 2т/3 раза в день
Мотилиум 1т/4 раза в день
Тримедат 1т/3 раза в день

Может быть связанно лечение с покраснением на коже?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы лечитесь БАДами и Пищевыми добавками (Рекицен-РД,
Хепель, Гастрикумель) от которых часто бывает аллергия!!! Ваш гастроэнтеролог "делает деньги" на вашей болезни...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть аллергическая реакция.Консультация аллерголога.