ОРТОДОНТ

№231034 Ортодонт
Светлана Жен., 34 лет. Россия Радужный
Мезальный прикус,как проходит лечение?Если ставятся брекеты,делается ли примерка? и примерная стоимость лечения.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Светлана эти вопросы задаются тому человеку который лечит.Он выбрал путь решения этой задачи и знает что за чем идет.Мне его мысли не известны.И цены тоже.
Прямая специальность
Золотухин Сергей Юрьевич. Челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург
Не видя снимков и вас определить лечение и его стоимость не возможно. Спросите вашего стоматолога.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Добавить нечего.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Светлана.
мезиальный прикус лечится по разному в зависимости от тяжести конкретного случая. Иногда приходится прибегать к хирургии(в тяжелых патологиях)
Примерки брекетов не проводят, брекеты фиксируют на зубы когда Вы поступаете на лечение к врачу.Вам необходимо получить консультации у нескольких ортодонтов и послушать разные варианты лечения, и соответственно каждый врач Вам посчитает стоимость. Далее Вы будете выбирать сами.