ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТ...

№281684 Хотелось бы совет...
Юлия Жен., 19 лет. Россия Москва
Пришла к стоматологу в поликлинике там мне сказали, что у меня дырки в зубах. Залечила их у своего врача, который мне сказал, что дырки маленькие и все ок. Сегодня на осмотре в поликлинике 3ий врач сказал, что у меня огромные пломбы на зубах и что мне нужно к ортопеду.Что делать?
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

Конечно говорят - сколько людей,столько и мнений!Но все же лучше находиться на лечении у одного врача и довериться ему
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Юлия.

Кариес может поражать обширную поверхность зуба и быть небольшим в глубину. А другой врач уже не видит глубины кариеса-а только обширную пломбу. Если все зубы живые,нервы из зубов не удаляли-то к ортопеду Вам не нужно.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Когда пломбы выпадут пойдете к ортопеду.