БЫЛ ПУЛЬПИТ, ПОСТАВИЛИ ЛЕКАРСТВО = ЖУТКИЕ БОЛИ В ЭПИГАСТИИ

№77214 Был пульпит, поставили лекарство = жуткие боли в эпигастии
Яков Муж., 30 лет. Россия СПб
Добрый день! Заболел зуб, диагностировали пульпит. Поставили временную пломбу с лекарством, на 7-10 дней.
На 3 день появились боли в эпигастральной обл. -После еды чуть меньше, но к вечеру возобновляются. Очень болит.Может быть реакция на лекарство?????Дайте пожалуйста совет!Заранее спасибо! Крепкого здоровья!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Яков, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме. Не видя саму проблему, очень сложно и не правильно давать рекомендации по лечению. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
очень вряд ли это связано. обратитесь к терапевту
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если временая пломба стоит на месте то это не связанные процессы.А если выпала то можно предположить что мышьяк попал в желудок и вызвал ожег. Антидотом мышьяку является йод.