ВОСПАЛИЛОСЬ НЕБО

№38658 воспалилось небо
ольга Жен., 28 лет.
у меня сильно воспалилось верхнее небо, болит уже 3 суток - реакция на твердое, кислое и т,д что делать?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
ко врачу! заочно помочь вам не могу
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вы же вопрос задаете врачу а не экстрасенсу.Надо описать все как было Может горячий чай был а может простуда была.Просто покраснение или волдыри на небе.Причины разные и лечение разное.Как это можно сказать без обстоятельного разговора и осмотра.