ВОСПАЛИЛОСЬ НЕБО.

№78271 Воспалилось небо.
Ольга Жен., 27 лет. Россия Псков
Здравствуйте! 5 дней назад почувствовала,что болит небо, недалеко от передних верхних зубов. На вид просто небольшое покраснение, но т.к. неправильный прикус больно жевать! Подскажите что делать. Спасибо!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего у вас была первичная травма грубой пищей.А сейчас это воспаление поддерживается тем более у вас проблемма с прикусом.Но нельзя исключить маргинальные абсцес.Эт увидит врач при осмотре.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
заочно мне сложно сказать. нужно обратиться ко врачу
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме. Не видя саму проблему, очень сложно и не правильно давать рекомендации. Запишитесь на очный прием к хирургу стоматологу.С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net