КАК ЛЕЧИТЬСЯ НЕПРАВЕЛЬНЫЙ ПРИКУС?

№410400 Как лечиться неправельный прикус?
kam Муж., 24 лет. Россия Нижний новгород
Как лечиться неправельный прикус?и насколько долго ли это?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь на консультацию к ортодонту.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! В зрелом возрасте ортодонт может исправлять неправильный прикус, работая брекет-системами. Лечение этой системой очень результативное, но и длительное. В среднем 2 года. Удачи!
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Приезжайте к нам - мы расскажем. Ответ должен быть точным, не видя Вас дать ответ невозможно. Предположить - значит обмануть Вас.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Возмоны ортодонтический,хирургический или комбинированный методы.Чтобы составить план лечения обратитесь на консультацию к ортодонту.