ЩЕЛЬ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЗУБАМИ

№235946 Щель между передними зубами
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Анастасия, 22 года. Подскажите, можно ли исправить щель между передними зубами, если прикус неправильный, но его исправлять не хочется, а на верхней челюсти удален один коренной зуб, а на двух других стоят пломбы?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если ответить коротко ,то можно.А как это сделать то надо смотреть.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Можно.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Можно.