БОЛИТ ЯЗЫК

№232599 Болит язык
НАТАЛЬЯ Жен., 50 лет. Россия Москва
Подскажите, что нужно делать и чем лечиться? Болит язык. На языке белый налет. Постоянно ощущаю сжение.
Думала молочница, лечилась раствором «Кандит», но не помогает.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Наталья, надо идти к врачу и брать посев на анализ, чтобы знать - от чего лечить.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Стоматологические болезни не могут быть вылечены самостоятельно и тем более заочно.Идите к стоматологу.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Наталья.
Надо сдать анализ на флору и тогда Вам назначат правильное лечение.
Если в своей п-ке не получится сдать этот анализ-можете обратиться к специалисту по слизистым в ЦНИИС.