КАК ВЫБРАТЬ ИМПЛАНТОЛОГА НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА

№404701 Как выбрать имплантолога настоящего профессионала
amonra Жен., 43 лет. Москва
Мне срочно нужна имплантация переднего зуба и синус-лифтинг, но при всем богатстве выбора врачей имплантологов доверять свое здоровье и красоту хочется исходя из профессионализма врача. Насколько можно судить о квалификации по количеству проведенных им операций. Например мне посоветовали обратится к профессору Орлову А. А. У него более 3000 установленных имплантов и более 500 синус-лифтингов. Это достаточно, чтобы остановить свой выбор или нужно учитывать еще что-то не менее важное? Никаких обследований еще не делала, кроме снимка панорамного. А что нужно что-то еще?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Передний зуб синус лифтинга не требует.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Дополнительные исследования назначает лечащий врач после осмотра.Доверие врачу- это ваше личное дело,советов здесь быть не может.