КОНСУЛЬТАЦИЯ

№627019 Консультация
Марина Муж., 45 лет. Россия Нижневартовск
На языке язвы . Сдали анализ на бак посев, высеялиenterococcus facsimile. По назначению врача просили ливофлокцин 7 дней. Язвы не прошли. Сдали анализ на дисбактериоз. Выявлены нарушения нормального биоценоза кишечника. Обнаружены клостридин 10 в 3, отсутствуют e Colin типичные10 в 5, лактозонегативные 10 в 5, энтерококки 10 в 5. Назначили пропить энтерол но там в инструкции при диарее, а диарее отсутствует. Что порекомендуете Вы?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Показаться стоматологу. который занимается заболеваниями слизистой оболочки полости рта!