БРЕКЕТ СИСТЕМЫ И ОТБЕЛИВАНИЕ

№676680 брекет системы и отбеливание
Dmitry Муж., 25 лет. yaroslavl
Здравствуйте. Хочу установить себе сапфировую брекет систему, и насколько я осведомлен они идеально подходят для белых зубов--всмысле отбеленных. Какой вид отбеливания лучше выбрать? Фото, лазер? Или что то из этого для начала стоит скомбинировать с эйр флоу?
И конечно меня очень инетерусует вот какой вопрос, у меня верхний передний зуб на штифте, и соответсвенно видимая его часть это пломбировочный материал(если я не ошибаюсь светоотверждающий материал или как то так). Так вот, что с ним будет после отбеливания(фото или лазерного)? не останется ли он того же цвета каким его сделали?

спасибо
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Перед отбеливанием зубов рекомендуем сделать профессиональную гигиену. Пломбировочный материал не изменяет цвет после отбеливания зубов, соответственно данную реставрацию придется переделать.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Дмитрий."насколько я осведомлен они идеально подходят для белых зубов--всмысле отбеленных."--------------У Вас ложные сведения. Сапфировые брекеты-они прозрачные и менее всего заметны на зубах.А на какие зубы их клеить-вообще не важно.Перед установкой брекетов -не надо зубы отбеливать!!!!И реставрацию переделывать тоже не надо!!!