ПОИСК ПО САЙТУ:
ИСПРАВЛЕНИЕ ГЛУБОКОГО ПРИКУСА
Евгения Жен., 19 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
07.12.2013 12:20
Доброго времени суток!Сегодня в первые была на консультации у ортодонта и была весьма разочарована!Моя ситуация следующая : глубокий дистальный прикус,на нижней челюсти скученность передних зубов.Как мне объяснили,исправлять прикус будут именно за счет нижней челюсти,выдвигая ее вперед.То есть верхняя челюсть уже автоматически не будет перекрывать весь нижний зубной ряд,потому что будет в него упираться.Но это моей проблемы не решит,потому что проблемой я считаю опущенную верхнюю челюсть.Когда я смеюсь или широко улыбаюсь у меня видно десны,улыбка лошадиная.И когда даже просто говорю видно слишком много зубов,что так же вызывает ассоциации с лошадью.Я думаю что работать надо именно с верхней челюстью,ее подгонять под нижнюю.Мне сказали что поднять ее невозможно,неужели все глубокие прикусы исправляются за счет нижней челюсти?Как мне тогда избавиться от лошадиной улыбки?Во время носки брекетов с помощью тяг разве нельзя поднять верхнюю челюсть хотя бы визуально?Переместив зубы или еще как-то..И ,например, если мне выдвинуть нижнюю челюсть,то станет только хуже, как мне кажется.Во-первых лицо будет выглядеть,как будто у меня мезиальный прикус.Во-вторых зубов станет видно еще больше,в добавок и нижние,это вообще крокодил получится!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



