ЗА ГОД КОРОНКА ОТХОДИЛА 4 РАЗА

№436961 за год коронка отходила 4 раза
anna Жен., 44 лет. россия москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать.
В одной известной клинике мне установили коронку, там же ставили импланты (тоже были проблемы), за год коронка отходила 4 раза, мне ее приклеивали обратно.
На мой вопрос, может все таки ее надо переделать раз она не держится, был ответ: если вы не доверяете нам, идите в другую клинику, это у Вас из-за прикуса. Разве это не задача врача, сделать так чтоб все было в порядке.
Возможна ли очная консультация?. Я со своими зубами уже вообще ничего не понимаю.
С уважением, Анна Люлько
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Очная консультация возможна.