МЕТАЛЛОКЕРАМИКА МОСТ

№793367 Металлокерамика мост
Лариса Жен., 38 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте мне установили мост металлокерамика на низ пять жевательных зубов. После установки все болело неделю, сейчас уже пошел месяц но зубы ноют под мостом. Не проходит чуство дискомфорта, но бывает сильно болит. Мост стоит на постоянке .Делали снимок восполения нет.По какой причине у меня все болит? Будут ли мне снимать мост? ?Никакие лекарства не принимаю
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Лариса!Такого быть не должно,если состояние опорных зубов в норме,то нужно обследовать состояние десен в области протеза,а также сам мостовидный протез.Решать проблему возможно только на очной консультации,после обследования.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна александровна
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот от куда врач не видящий вас должен знать от чего у вас болит. Я ни готовил зубы к протезированию ни точил их, ни ставил коронки. Даже нет снимков.