ВОЗМОЖНОЕ ОТРАВЛЕНИЕ РТУТЬЮ

№1008615 Возможное отравление ртутью
Светлана Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!Александр Юрьевич,скажите пожалуйста а какие последствия могут быть для здоровья из-за разбитого ртутного термометра и не до конца собранной ртути в комнате где проводишь очень много время?когда мне было около 14 лет,я разбила ртутный термометр ,испугалась что родители буду сильно ругать,собрала шарики и выкинула термометр ,вполне вероятно и не до конца собрав ртуть.через несколько лет стала себя чувствовать не важно.Постоянная сильная усталость,разбитость,падение работоспособности,потливость,снижения памяти ,быстрая утомляемость и т.д проходила много обследований.все в порядке. недавно вспомнила что разбила давно термометр.
Доктор может быть такие симптомы при хроническом отравлении ртутью?и какие можно сдать анализы?спасибо!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, я уверен, что ЭТО не отравление ртутью. Но сдайте кровь на ртуть и тема закроется!

А жалобы надо обсудить с психотерапевтом.